Туризм
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м


Водная феерия в Сочи



Французский Театр ВодыНа протяжении всего грядущего лета жителей и гостей Сочи будет радовать настоящая водная феерия. Миллионы зрителей во многих странах мира уже имели возможность насладиться грандиозным зрелищем, сочетающим в себе волшебные звуки, буйство красок и причудливую игру света. Это восхитительное шоу представит прославленный французский Театр Воды (Aquatic Show), который приезжает с длительными гастролями на самый популярный российский курорт.

 


Сочинские гостиницы снижают цену



В управлении по курортному делу и туризму администрации Сочи сообщают, что высокий курс иностранных валют в значительной мере переориентировал наших сограждан отдыхать на отечественных курортах.

 


Спортивно-развлекательный лагерь в Сочи



20 марта в Сочи откроется спортивно-развлекательный лагерь, работа которого продлится до 5 апреля. Грандиозный успех это масштабное мероприятие имело в 2014 году. И вот Quiksilver New Star Camp 2015 откроет двери всем любителям сноубординга и горных лыж в Горки Городе.

 


Теперь и олимпийский туризм появится в Сочи



Согласно внесённым изменениям, теперь в законе «О туристической деятельности в Краснодарском крае» появился новый вид туризма – олимпийский.  В крае выделяют несколько видов туристического отдыха: пляжный, этнографический, экстремальный, винный, гастрономический, спортивный. Депутаты края надеются на успешное развитие олимпийского туризма.

 


В Сочи дан старт безвизовой круизной линии



25 декабря в Сочи стартовала первая безвизовая круизная линия. Её маршрут: Сочи (Россия) – Стамбул (Турция) – Батуми (Грузия). Из первого запущенного маршрута, к сожалению, выпал Стамбул. Связано это с неблагоприятными погодными условиями.

 


[ 12 3 4 5 6 Далее