Сочинские гостиницы снижают цену
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

Сочинские гостиницы снижают цену




В управлении по курортному делу и туризму администрации Сочи сообщают, что высокий курс иностранных валют в значительной мере переориентировал наших сограждан отдыхать на отечественных курортах.

Во время проведения Белой Олимпиады 2014 года все гостиницы были загружены на 100%. Обычно в период межсезонья загрузка гостиниц не составляла даже 40%. И вот, впервые за много лет уже в марте сочинские гостиницы будут заполнены более, чем наполовину.

Гостиницы курорта снижают цены на проживание. Так, после окончания Олимпийских игр удешевление произошло примерно на 60%, а с января текущего года цены скорректированы ещё примерно на 8% в сторону понижения.

Самый бюджетный вариант размещения на сегодняшний день составляет 1800 руб в сутки. В отелях категории «Пять звёзд» средняя цена – 7500 руб.

Службы бронирования приводят данные, что на предстоящие мартовские праздники по числу туристических поездок Сочи занимает третье место. Его опережают только Санкт-Петербург и Москва.  По числу броней на весенние турпоездки Сочи значительно опережает не только отечественные, но и многие зарубежные курорты.

Категория: Туризм | Просмотров 3137 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *