Современный город Сочи
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

Современный город Сочи




 

 

Сегодня, Сочи  - это высоко и быстро развивающийся во всех направлениях город. Теплый и манящий к себе тысячи туристов со всего света, он стал, по истине,  курортом федерального значения.  Нельзя не сказать, что города Большого Сочи – это не только рай для туристов и отдыхающих, но и деловой центр, ведь в Сочи проводятся  многочисленные российские и международные выставки и фестивали. Здесь бесчисленное множество исторических, природных и архитектурных памятников. 


Город Сочи расположен на площади в 3500  кв. км, вытянувшись полосой около 30 км между Черным морем и главным Кавказским хребтом. Города Большого Сочи, по праву считаются лучшими бальнеологическими и климатическими курортами Краснодарского края и Черноморского побережья.


Здесь  прекрасные условия, для круглогодичного отдыха, туризма и лечения. Но город Сочи прекрасен не только для отдыхающих, но также и для местных жителей.  Из Сочи Вы легко сможете попасть в любой большой город России, так как он имеет с ними прямое железнодорожное, автомобильное и воздушное сообщение. Сочи, также необычайно зеленый город. Только представьте, что 80% всей площади города отведено для парков и лесов, в которых растет более чем 3000 различных растений.


 

Благодаря олимпийскому проекту “Сочи-2014″ разрабатываются и воплощаются в жизнь такие проекты, как обновление и расширение транспортной инфраструктуры, внедрение совершенной системы движения. 

 

Когда мы говорим о современном городе Сочи, нельзя не сказать об аллее платанов, находящейся в самом центре города на Курортном проспекте и, являющейся олицетворением сегодняшнего Сочи. Сами деревья были посажены еще в далеком 1913 году.


Сочи богат на развитую инфраструктуру, это концертные залы, театры. Здесь всегда есть возможность прогуляться по паркам, развлечься в аквапарках, провести время в казино, попробовать еду самых различных кухонь мира в кафе и ресторанах, залы большинства из которых в летний период расположены на открытых площадках, в парках и даже на набережной.

 

Особенности ресторанов города-курорта, это уютная, дружеская обстановка, большой выбор блюд, живая музыка. В городе действует кинотеатр "Сочи", который после реконструкции стал намного комфортнее. В начале июня, в Сочи проводится всем известный кинофестиваль «Кинотавр», где гости и сами жители смогут почувствовать его замечательную атмосферу.


 

Сочи остается очень динамичным городом, он растет и развивается буквально на глазах. В связи с этим, недвижимость становится все более востребованной на внутреннем и внешнем рынке.

 

Сейчас наблюдается повышенный интерес к городу, потому как в скором времени здесь будут проведены Зимние Олимпийские Игры 2014. Это, конечно же, способствует дальнейшему развитию г.Сочи и превращению его в прекрасный уголок планеты и удобным для жилья и отдыха местом.

 


 

Более комфортный для жизни город, несомненно, привлекает все больше желающих жить в нем. Сочи и Москву, теперь ставят на одну ступень, как два желанных города для приобретения домов и квартир жителями разных городов России. 

 

После завершения Олимпиады городу достанется богатейшее наследие, это и современные стадионы, развитая инфраструктура, гостиницы, соответствующие мировому уровню. Замечательный город-курорт, будет преобразован в круглогодичный курорт мирового класса.


Наш город Сочи с каждым днем становится более экологически чистым, удобным и комфортным для проживания.

Категория: | Просмотров 9096 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *