В Сочи дан старт безвизовой круизной линии
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

В Сочи дан старт безвизовой круизной линии




25 декабря в Сочи стартовала первая безвизовая круизная линия. Её маршрут: Сочи (Россия) – Стамбул (Турция) – Батуми (Грузия). Из первого запущенного маршрута, к сожалению, выпал Стамбул. Связано это с неблагоприятными погодными условиями.

Организаторы круиза сообщают, что из-за шторма вышло за рамки круизного времени посещение Стамбула. Поэтому туристам организовали дополнительные экскурсии по Сочи и Батуми, а посещение Батуми за время круиза состоится дважды.

Российским союзом туриндустрии активно поддерживается развитие подобных круизных маршрутов. Туристы могут отдыхать таким образом гораздо дешевле, а грузинская и турецкая сторона могут принимать российских туристов без оформления виз. Организаторы круизов в этом регионе могут создать высокий уровень обслуживания во время круиза и после его завершения.

Министерство курортов и туризма Краснодарского края уверено, что подобный вид туризма находится в самом начале своего развития. Для организации подобных маршрутов есть весь потенциал. А экономичность таких путешествий привлечёт большое количество желающих отдохнуть таким образом.

Категория: Туризм | Просмотров 3070 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *