Медведев вновь собирается посетить Сочи
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

Медведев вновь собирается посетить Сочи




Медведев вновь собирается посетить Сочи

 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев собирается стать участником пленарного заседания, которое носит название «Экономическое развитие и качество жизни: вызовы и перспективы». Данное мероприятие назначено на 27 сентября. Место проведения – Олимпийский парк, Ледовая арена. Об этом было сообщено на официальном сайте Международного инвестиционного форума-2013.

Напомним, что это не первый экономический конгресс, в котором принял участие Дмитрий Медведев. Так, 14 июля в Сочи Николаем Азаровым и премьер-министром были проведены двусторонние переговоры, темой которых выступило сотрудничество стран в области газа. Как сообщил Медведев, Россия не допустит проблем, связанных с транзитом в Европу, поэтому станет следить за темпами того, какими темпами подземные хранилища Украины заполняются газом. По его словам, он не допустит недавно возникших проблем, а украинские коллеги пообещали в скором времени разобраться с данной ситуацией.

В целом Дмитрий Медведев остался доволен проведенной встречей. Помимо этого в центре прошло обсуждение развития отношений между Украиной и Россией. Было выяснено, что, несмотря на ряд нерешенных проблем, в целом отношения находятся в хорошем состоянии.

 

 

Категория: В мире | Просмотров 1369 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *