Сочи Парк получил престижную международную премию
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

Сочи Парк получил престижную международную премию




В Москве прошла XVII Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо-2015». В ходе этого мероприятия престижную международную премию «Золотой пони 2015» получил «Сочи парк».

Этой премией награждаются лучшие объекты в мире развлечений. «Сочи Парк» - это уникальный объект, реализованный как парк развлечений, соответствующий всем мировым стандартам, однако, сохраняющий «русский дух». Награда вручается не только за эксклюзивность места развлечений, но и за профессионализм сотрудников, работа которых выходит и за пределы управления парком.

Панорамные виды «Сочи Парка» можно посмотреть в минутном ролике, который подготовила для презентации компания Fly Krasnodar. Съемки были сделаны с воздуха.

Итальянский издательский дом FACTO EDIZIONI учредила премию «Золотой пони» в 2002 году. В своём международном журнале GAMES@PARKS INDUSTRY издательский дом освещает новинки парковой и игровой индустрии. Престижной премией уже награждено более двухсот пятидесяти операторов более, чем из сорока стран мира.

«Сочи Парк» открыт летом 2014 года в Имеретинской низменности. Вся территория разделена на тематические секторы. И взрослые, и дети здесь развлекаются одинаково с удовольствием.

 

Категория: В мире | Просмотров 2977 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *