Адлерскую набережную увеличат в длину
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

Адлерскую набережную увеличат в длину




Адлерскую набережную увеличат в длинуАнатолий Пахомов, инспектируя адлерский район, дал поручение увеличить набережную и установить больше аттракционов. Хотя курортный сезон только начался, отдыхающих уже сотни. При этом, говорит градоначальник, важно не только подготовиться,  но и поддерживать порядок.

С началом летнего сезона на городских пляжах, которые заработали на полную мощь, было установлено все необходимое оборудование, была начата работа спасателей. К этому времени было уже заменено около 1,5 тыс. метров прогулочных дорожек. Туристов также приготовились встречать владельцы кафе и ресторанов, которые привели в порядок свои заведения.

Но масштабное строительство не мешает отдыхающим: пляжи заполнены, но места хватит всем, уверяет градоначальник. Адлерскую набережную увеличат в длину за счет объединения с пляжем санатория "Южное взморье".

Адлерский парк культуры и отдыха также ждет своих посетителей. Но сейчас у входа в парк рядами стоят киоски вдоль забора, что совсем не красит благоустроенную территорию. Поэтому глава Сочи дал распоряжение убрать ларьки и на их месте установить аттракционы. Анатолий Пахомов поручил мэрии помочь парку разобраться в этом вопросе.

Категория: Туризм | Просмотров 1297 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *