Новогодний экспресс запускают в Сочи
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

Новогодний экспресс запускают в Сочи




Туроператором «Планета Сочи» придуман уникальный тур «Новогодний экспресс», который будет действовать в течение празднования Нового года и новогодних каникул.

Железнодорожный тур предоставляет уникальную возможность путешествия по следующим маршрутам: Москва-Сочи-Москва, Ростов-Сочи-Ростов и Воронеж-Сочи-Воронеж. Программа включает в себя также питание, проживание в отеле, экскурсионное обслуживание и новогоднюю развлекательную программу.

Туристы могут выбрать один из нескольких вариантов по продолжительности такого путешествия, проживанию и, соответственно, стоимости. Специалисты туроператора «Планета Сочи» рассказывают о том, что приобретение пакета услуг очень выгодно по сравнению с ценами на приобретение отдельных услуг, которые входят в стоимость тура. Туристы, которые захотят воспользоваться уникальным предложением, могут в итоге сэкономить до тридцати пяти процентов своих средств. Туристам во время путешествия в новогоднем экспрессе в вагоне-ресторане будет предложено праздничное меню, а малолетним путешественникам будут вручаться подарки.

Туроператор отмечает, что туры уже продаются, а в случае успеха будут разрабатываться новые интересные предложения для любителей путешествий.

Категория: Туризм | Просмотров 1169 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *