Горнолыжные курорты Сочи готовы к зимнему сезону
Успешно прошедшие олимпийские игры в Сочи продолжают привлекать туристов на горнолыжные курорты. Объекты, построенные специально для проведения Олимпиады, продолжают работать по своему назначению.
Эксперты делают свои прогнозы на увеличение продаж зимних туров в Сочи более, чем на 50 процентов. Такую перспективу нарисовала сентябрьская статистика запросов. Ежедневно поступают заявки туроператорам на приобретение путёвок с начала зимы до середины марта.
Сочинские горнолыжные курорты сегодня могут привлечь большую часть российских туристов и создать конкуренцию европейским курортам. Ведь после вылета из Москвы можно выйти на трассу уже через 5-6 часов, в то время, как после вылета в Европу – только через 10-12 часов.
Красота гор, качество горнолыжных трасс, инфраструктура и уровень обслуживания в постолимпийском Сочи ничуть не уступают европейским курортам. А цены гораздо ниже по сравнению, например, с Чехией и Болгарией.
Категория: Туризм | Просмотров 1312 |
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.
Вы можете войти используя:
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |