На сочинской трассе Формулы-1 прошло автошоу
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

На сочинской трассе Формулы-1 прошло автошоу




Зрители автошоу смогли увидеть на трассе выступления пилотов из двух гоночных команд - Sauber F1 Team (в которой  будет выступать российский гонщик Сергей Сироткин) и Marussia F1 Team, также имеющей непосредственное отношение к России. Кроме гонщиков Формулы-1 в автоспортивном шоу участвовала российская команда Russian Time, выступающая в гоночных сериях  GP2 и GP3 и мотогонщики из команды Yakhnich Motorsport (шоссейно-кольцевые гонки). 

Любителей авто и мотоспорта, среди которых были замечены и некоторые участники Инвестфорума "Сочи-2013", проходившего в курортном городе в эти же дни, порадовали очень зрелищные выступления мотоциклистов-экстремалов, продемонстрировавших трюковую езду (стантрайдинг). 

Конечно, особый интерес у зрителей вызвало участие в демонстрационных заездах на сочинской трассе Формулы-1 двух российских пилотов. Кроме Сироткина на трассу вышел и Виталий Петров, несколько сезонов выступавший за команды "Формулы-1". Петров высоко оценил готовность сочинской трассы к проведению в будущем году первого российского этапа. Он отметил, что гоночная трасса очень гармонично вписалась в олимпийский комплекс. Пилот выразил надежду, что Гран При России будет проведен на самом высоком уровне. 

А для Сергея Сироткина это был первый заезд в болиде Ф-1. Он рассказал, что получил большое удовольствие, хотя и удалось проехать только по небольшой части сочинской трассы. Сергей отметил, что в России построена великолепная гоночная трасса. 
Конечно же, ведущим шоу был ни кто иной, как "российский голос Формулы-1" - Алексей Попов.

Категория: Спорт | Просмотров 1238 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *