В Сочи пройдут соревнования по велоспорту
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

В Сочи пройдут соревнования по велоспорту




С 7 по 22 марта в Сочи будут проходить соревнования по велоспорту. Намечено всего пять соревнований. Движение транспорта частично ограничат.

Кольцевая групповая гонка начнётся 7 марта в 11 часов. За полчаса до начала соревнований для движения транспорта закроют проезды последующим  улицам: Олимпийский проспект, Широтная, Морской бульвар, Губернская и Казачья. Ограничения снимут в 14:30.

В 11 часов 8 марта групповая гонка в рамках Всероссийских соревнований начнётся в Олимпийском парке и будет двигаться по дороге на Красную Поляну. Ограничение движения транспорта будет только в местах прохождения трассы велосипедистами.

Также в 11 часов 14 марта начнётся гонка «критериум» в рамках чемпионата России. Автотранспорту перекроют движение с 10:30 до 13:30 по следующим улицам: Олимпийский проспект, Воскресенская и Старообрядческая.

Международные соревнования на «Кубок Сочи» пройдут 17 марта в Олимпийском парке. Обратите внимание, что с 10:30 и до 15:00 нельзя будет проехать по тем же маршрутам, что и 7 марта.

От Зимнего театра до Красной Поляны будут двигаться спортсмены 18 марта. В это время пройдут соревнования на приз главы г.Сочи. Полностью дороги не будут перекрываться.

19 марта с 10:30 до 13:30 во время прохождения соревнований «Гран-При Сочи» движение транспорта приостановят на улицах: Олимпийский проспект, Широтная, Морской бульвар, Триумфальная, Казачья и Губернская.

20 марта в 11 часов спортсмены будут двигаться по маршруту Адлер-Красная Поляна. Полностью дороги перекрываться не будут.

В это же время 21 марта велосипедисты стартуют в Олимпийском парке. Маршрут их будет проходить до Красной Поляны. Этот день обойдётся также без полного перекрытия магистралей.

22 марта состоится индивидуальная гонка по дороге на гору Ахун. Нельзя будет проехать от МТЦ «Спутник» до самой вершины горы.

 

Категория: Спорт | Просмотров 1376 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *