В Сочи школьники сдают нормы ГТО
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

В Сочи школьники сдают нормы ГТО




VI Всероссийский молодёжный форум «Олимпийское завтра России» в Сочи принял более трёхсот школьников из разных уголков нашей страны. В рамках этого мероприятия школьники сдают нормы ГТО.

Спортивно-оздоровительный форум проходит на территории комплекса «Спутник». Участникам предложено пройти тесты на выносливость и скорость. Легендарные значки «Готов к труду и обороне» получают те, кто на отлично справился с заданиями. В программе выполнение норм в беге на 100 метров, кросс, а также метание гранаты. Неблагоприятные погодные условия не стали препятствием в достижении отличных результатов и  многие юные атлеты сумели выполнить золотые нормы ГТО.

В России сдача норм ГТО будет проводиться поэтапно. Начальный этап предусматривает их прохождение в двенадцати регионах страны в тестовом режиме. На это отведено три года. Краснодарский край не включен в список этих двенадцати регионов. Но Олимпийские объекты стали удобной площадкой для проведения подобных мероприятий. Благодаря этому юные спортсмены со всей страны смогут сдавать нормы ГТО на спортивных базах Сочи.

Категория: Спорт | Просмотров 1377 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *