27 сентября в Сочи стартует чемпионат России в олимпийских классах яхт
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

27 сентября в Сочи стартует чемпионат России в олимпийских классах яхт




Чемпионат России в олимпийских классах яхт откроется в ФГБУ «Юг Спорт» в Сочи 27 сентября. В рамках Чемпионата, который продлится до 5 октября, намечен отбор лучших команд по парусному спорту в Сборную России на 2015 год.

В серьёзных олимпийских дисциплинах будут состязаться команды-участницы этого мероприятия: 470 (мужчины и женщины), Лазер-стандарт (мужчины), Финн (мужчины), 49-й (мужчины) и 49-й FX (женщины), Лазер-Радиал (женщины), катамаран Накра 17, микст (смешанный экипаж).

По итогам этих состязаний в Сборную России будут выбраны команды для участия в Олимпиаде, хозяйкой которой будет Рио-де-Жанейро в 2016 году. Президент Всероссийской федерации парусного спорта Владимир Силкин уверен, что соревнования будут упорными, яркими, запоминающимися. Высочайший уровень организации мероприятия позволит определить лучших из лучших.

Спонсорами Чемпионата выступили американская часовая компания Nautica и производитель игристых шампанских вин Абрау-Дюрсо. Все победители этого Чемпионата на церемонии награждения получат в подарок прекрасное шампанское и часы Nautica.

Категория: Спорт | Просмотров 1145 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *