Открытие школы фигурного катания в Сочи состоится 20 сентября
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

Открытие школы фигурного катания в Сочи состоится 20 сентября




Олимпийские чемпионы Максим Траньков и Татьяна Волосожар объявили об открытии школы фигурного катания в Сочи. Торжественное мероприятие пройдёт на базе ФГБУ «Юг Спорт».

По сообщениям журналистов, спортсмены прилетят в Сочи 12 сентября, где намечены их тренировки на ближайшее время. Краевой центр спортивной подготовки, который будет носить имя двукратных чемпионов олимпийский состязаний  Транькова и Волосожар, начнёт свою работу 20 сентября. Он будет функционировать в центре по фигурному катанию и шорт-треку  в Олимпийском парке.

Для занятий в школе фигурного катания уже отобрано около тридцати воспитанников. Участники открытых краевых соревнований примут участие в дальнейших просмотрах. В школе с юными фигуристами будут заниматься тренеры, также специалисты по хореографии, скольжению, общефизической подготовке.

Максим Траньков и Татьяна Волосожар рассказали, что сейчас школа фигурного катания будет только носить их имя. А после завершения спортивной карьеры они, возможно, будут здесь заниматься тренерской работой. Сейчас же их основная задача – подготовка к следующей Олимпиаде.

Категория: Спорт | Просмотров 1336 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *