В этом году полюбившееся всем мероприятие Quiksilver New Star обретает принципиально новый формат! С 22 по 31 марта 2014 года пройдет недельный сноубордический лагерь в Красной Поляне, на которой сосредоточено внимание всего спортивного мира
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

Сноубордический лагерь в Красной Поляне с 22 по 31 марта 2014




сноубордический лагерь в Красной ПолянеQuiksilver New Star Camp

В этом году полюбившееся всем мероприятие Quiksilver New Star обретает принципиально новый формат! С 22 по 31 марта 2014 года пройдет недельный сноубордический лагерь в Красной Поляне, на которой сосредоточено внимание всего спортивного мира. Теперь у каждого есть возможность посетить это легендарное место и окунуться в его атмосферу, катаясь на высоте 2 300 метров горнолыжного курорта "Горная карусель".

Конец марта – идеальное время для лагеря в Красной Поляне: теплая солнечная погода сменяется обильными весенними снегопадами. В это время очень высока вероятность, что вам удастся провести несколько солнечных дней в парке и погонять в заснеженном лесу с друзьями. Этот лагерь в Сочи запомнится каждому не только крутым катанием, но и ощущением того, что ровно месяц назад тут еще проходили великие спортивные события.

Горная карусель

Quiksilver New Star Camp обещает быть максимально насыщенным: разнообразная серия контестов в парке, мощная развлекательная программа и улетные вечеринки. За строительство парка отвечает известный шейпер из Колорадо (USA) Джефри Боствик совместно с Петром Ястребковым (именно они строили трассу New Star прошлого года, которая получила массу одобрительных отзывов от райдеров). Дополнительной силой станут Moustache Shape Crew. О профессионализме Moustache Crew говорить не приходится – ребята строят бескомпромиссно лучшие парки в России. Парк будет расположен в «Горной карусели» на высоте 2 050 метров над уровнем моря в уникальной климатической зоне «Цирк-2».

Спортивно-туристический комплекс “Горная Карусель” активно развивается с 2006 года и является сердцем курорта «Горки Город» - первого в России мультибрендового больше-чем-курорта международного уровня, расположенного в заповедном предгорье Кавказа. СТК «Горная Карусель» - это горнолыжный комплекс мирового класса, включающий в себя современные трассы и канатные дороги гондольного и кресельного типа с самой высокой точкой 2 360 метров над уровнем моря. Популярность «Горной карусели» также обусловлена самым длительным сезоном катания – вплоть до середины мая. Подъемники «Горной Карусели» обеспечивают доступ к отличным фрирайдовым зонам даже в бесснежную погоду. 

Номер в отеле Красная ПолянаВпервые пребывание в Красной Поляне будет доступным и комфортным: специальные цены на проживание и трансфер, бонусы  от организаторов и специальные условия по карте участника лагеря. Главной новостью являются уникальные цены:

  • проживание прямо на курорте в шикарных апартаментах всего за 800 рублей в сутки с человека
  • скипасс на день для участников лагеря составит всего 900 рублей, а в случае приобретения пакетного предложения он станет значительно дешевле. 

Не тратьте время на размышления, куда поехать покататься – отличный парк для всех уровней катания, насыщенная программа и самые жаркие вечеринки обеспечены вам на Quiksilver New Star Camp!


Заявку на участие и все вопросы можно отправлять на sochicamp@quiksilver.ru

Программа

Программа лагеря

 

Категория: Спорт | Просмотров 1478 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *