Инвестфорум начался в столице зимней Олимпиады-2014
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

Инвестфорум начался в столице зимней Олимпиады-2014




Отличительной особенностью этого форума стало то, что он пройдет в ледовом дворце "Большой", расположенном в Олимпийском парке. Этот огромный спорткомплекс, построенный к зимней Олимпиаде, смог принять в пять раз больше участников инвестфорума. Для их удобства трибуны стадиона претерпели некоторые изменения. На арене соорудили сцену с большими экранами, а участников разместили на зрительских креслах. Все круглые столы, количество которых также увеличено, планируется провести в хорошо оборудованных просторных залах нового спортивного комплекса. 

Уже понятно, что этот инвестиционный форум, который продлится до 29 сентября, будет самым представительным. В нем изъявили желание принять участие правительственные делегации и представители деловых кругов из сорока стран мира. Приехал на форум и российский премьер-министр Дмитрий Медведев, который собирается принять участие не только в пленарном заседании, но и в некоторых круглых столах и сессиях. 

На территории олимпийского спорткомплекса разместились многочисленные выставочные павильоны. Организаторы инвестиционного форума пообещали удивить гостей и участников форума масштабными проектами. Краснодарский край представит на форуме самую большую экспозицию, ее площадь равна двум тысячам квадратных метров. От региона на форуме представлено около 1800 инвестиционных предложений, касающихся всех сфер экономики Краснодарского края.

Категория: Общество | Просмотров 1190 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *