Жителей Сочи предупредили об эвакуации
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

Жителей Сочи предупредили об эвакуации




Согласно сообщениям сочинской городской службы спасения, уровень воды в реке Сочи уже достиг опасных отметок. Менее двадцати сантиметров остается до парапетов набережной, и всего порядка метра до подвесного моста, находящегося недалеко от Центрального рынка. 

В течение дня, начиная примерно с 14.00, в центре курортного города звучали сирены экстренного оповещения, которые сопровождались еще и голосовыми сообщениями. Горожан предупреждали, что тем чьи дома располагаются в непосредственной близости от набережной, следует быть готовыми к возможной эвакуации, если река все же выйдет из берегов. Причем, эвакуация может коснуться, как жителей индивидуальных домов, так и многоэтажек. 

В среду из-за сложившейся сложной ситуации, вызванной подъемом воды в реке, администрацией города было принято решение об отмене занятий во всех образовательных учреждениях Сочи. 
Накануне в Лазаревском районе Сочи в поселке Дагомыс пришлось проводить срочную эвакуацию школьников из учебных заведений из-за сильного подъема воды в реке Западный Дагомыс. В одной из гимназий даже были затоплены не только подвал, но и первый этаж.

Категория: Общество | Просмотров 1227 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *