Представители СМИ посетили олимпийский медиацентр
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

Представители СМИ посетили олимпийский медиацентр




Многочисленным сотрудникам редакций журналов и газет, а также представителям телекомпаний и ряда радиостанций, была предоставлена возможность осмотреть не только рабочие помещения и залы для проведения пресс-конференций, но и так называемую "Главную улицу" медиацентра, по которой будет осуществляться основное движение внутри здания. 

Для того, чтобы обеспечить максимально удобные условия для работы тысяч журналистов во время Олимпиады, рабочие помещения, служебные центры и пункты питания разнесены по различным зонам. Принято решение отказаться от системы кабинетов и коридоров, предусмотрено максимум свободного пространства, как для работы, так и для отдыха.
Представители СМИ впечатлились своим будущим местом работы. Некоторые из них отметили, что здание не только удобно расположено в непосредственной близости от олимпийских арен, но и очень просторно и красиво. Журналистов порадовало, что до места основных олимпийских баталий они смогут пешком дойти не более, чем за десять минут.
По окончании Олимпиады и Параолимпийских игр олимпийский медиацентр будет перепрофилирован. Здание будет приспособлено под торгово-развлекательный комплекс, который станет главным в этом сочинском районе. Здесь расположатся гипермаркет, магазины бытовой техники, мебельный центр, а также кинозалы.

Категория: Общество | Просмотров 1285 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *