К морю по новой набережной реки Сочи
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

К морю по новой набережной реки Сочи




Сейчас основные работы ведутся в районе улицы Конституции. В октябре жители курортного города уже смогут гулять по обновленной набережной, пока что только от Краснодарского кольца до Центрального рынка. После этого приступят и к реконструкции следующей части части набережной -  от Краснодарского кольца до Вертодрома. Это позволит связать микрорайоны Донская и Макаренко с морем. Для жителей этих спальных микрорайонов путь к берегу моря будет проходить по благоустроенной прогулочной зоне. Власти Сочи держат все работы под своим контролем, чиновники следят, чтобы все работы велись согласно графику.

Уже решился вопрос с проходящей прямо по тротуару канализационной трубой на участке от ЦАРМа до рынка. Она будет демонтирована после того, как закончатся работы по переключению на новую линию очистных сооружений. А до этого момента труба будет функционировать. 
Кроме непосредственно работ по реконструкции набережной, будет осуществлена очистка русла реки Сочи от накопившегося в ней мусора. Также запланированы работы по ремонту имеющихся гидротехнических сооружений. К концу этого года должны быть полностью закончены все работы, именно тогда жители Сочи и гости столицы Олимпиады смогут прогуляться по обновленной набережной.

Категория: Общество | Просмотров 1208 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *