Российские пилоты Ф-1 стартуют в Сочи
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

Российские пилоты Ф-1 стартуют в Сочи




Гоночное шоу в Олимпийском парке  проводит дирекция по организации и проведению российского этапа Формулы-1. Ее представитель, Олег Забара заявил, что дирекция рада, что Сергей Сироткин и Виталий Петров будут иметь возможность как показать себя, так и дать оценку подготовке к сочинскому Гран-при России. Сообщается, что кроме российских пилотов, в шоу примут участие и другие гонщики,  о том кто конкретно приедет в Сочи в сентябре, будет объявлено несколько позднее.  "Формула Сочи-2013" планируется провести на одном из самых интересных участков строящейся трассы, предназначенной для проведения гонок Формулы-1. 
Виталий Петров рассказал, что он уже участвовал ранее в сочинском гоночном шоу. Со времени, когда прошло гоночное шоу  "Формула Сочи- 2011", в России увеличилась популярность гонок Формулы-1. Гонщик также сказал, что такие мероприятия способствуют не только увеличению интереса непосредственно к российскому Гран-при, но помогают популяризации автомобильного спорта в стране. также Виталий Петров рассказал, что ему приятно вернуться в Сочи, чтобы самому оценить строящуюся сочинскую трассу. 
А Сергей Сироткин заявил, что строительство в Сочи трассы для гонок Формулы-1 имеет страны очень важное значение. А открытие трассы станет событием международного уровня. Также Сироткин, который будет выступать за команду "Заубер" в следующем сезоне,  сказал, что очень горд  предоставившейся возможностью открыть сочинскую трассу Формулы-1. 

Категория: Общество | Просмотров 1218 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *