Проблемы сочинского водоснабжения
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

Проблемы сочинского водоснабжения




Проблемы сочинского водоснабженияВласти города Сочи сообщили, что 25 июля, в четверг, с 8.30 утра до 20.00 вечера в районе поселка Солоники будет происходить переключение на новый водовод, поэтому подача холодной воды прекратится. Без воды проведут день жители таких поселков, как Каткова щель, Зубова щель, Мирный, Волконка, Солоники и Чемитоквадже. В Лазаревском водоснабжение прекратится в районе базы СРСУ и Старосочинского шоссе.

 

А 24 июля в городе произошло еще одно неприятное событие: в районе здания, находящегося по адресу ул. Конституции, 24, во время земляных работ строителями был поврежден водовод, вследствие которого в жилых домах, которые расположены по улицам Горького, Новоселов и Чайковского, частично нарушена подача холодной воды. Строительная организация обещает справиться с поломкой своими силами, не прибегая к дополнительной помощи. Местному населению остается только надеяться на то, что в скором времени они вновь получат холодную воду.

 

Жители улицы Дмитриевой также остались без воды, поскольку в данном районе осуществляется замена задвижки под руководством «Сочиводканала». По словам его пресс-службы, холодная вода вновь поступит в дома к 14.00 по местному времени. 

Категория: Общество | Просмотров 1159 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *