Строительство сочинского Диснейлэнда
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

Строительство сочинского Диснейлэнда




Строительство сочинского 14 июня вице-премьер РФ Дмитрий Козак провел проверку строительства "Сочи - парка", по планам самого большого парка развлечений в России.

Под сочинского парк развлечений выделено 22 гектара, где будут располагаться 5 тематических зон с ресторанами, аттракционами и прогулочными аллелями, которые будут оформлены в лучших традициях русских ярмарок. Самой быстрой горкой России станет "Змей Горыныч", а самой большой башней станет башня свободного падения высотой 65 метров. Планируется, что будет действовать единый билет на все аттракционы, по которому кататься можно будет неограниченное количество раз.

Недалеко от комплекса строится четырехзвездочная гостиница, стилизованную под средневековый замок.  На данный момент залит фундамент. Здание украсят две башни – короля и королевы, где будут находится самые дорогие номера.

Но существуют и проблемы в строительстве - это отставание по срокам выполнения работ. Зам. глава администрации края Николай Бутурлакин заверил Дмитрия Козака, что план по устранению отставания в 3 недели разработан и уже отлажена его реализация. Окончание строительства гостиницы-замка планируется к октябрю 2013г. А невыполнение работ к указанным сроком грозит большими штрафами для компании-застройщика.

Cам же комплекс "Сочи-парк" планируется к сдачи 30 декабря, но увидят его первые посетители в феврале 2014 года.

Категория: Общество | Просмотров 1580 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *