В Сочи начали работу ярмарки выходного дня
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

В Сочи начали работу ярмарки выходного дня




Ярмарка выходного дня начала свою работу на Северном моле морского порта. Каждые субботу и воскресенье ярмарка будет работать с 9 до 18 часов.

Сельхозпроизводители здесь смогут продавать свою продукцию, а горожане, соответственно, смогут покупать натуральные свежие продукты по отличной цене. Пресс-служба администрации города-курорта отметила, что цены на эту сельхозпродукцию складываются из средней стоимости по Краснодарскому краю с учётом затрат на транспортировку до Сочи. При этом цены на ярмарочную продукцию будут ниже в среднем на 40% от цен на рынках и на 25% ниже цен в гипермаркетах.

На сегодняшний день в Сочи действуют три таких площадки, хотя в недавнем прошлом их было гораздо больше. Такие популярные среди местного населения ярмарки закрыли примерно за год до начала Олимпиады и обещали вновь открыть после её проведения. Однако до сегодняшнего дня так и не были запущены.

Ко всеобщему удовольствию производителей сельхозпродукции и горожан, о ярмарках выходного дня и мобильных объектах торговли вспомнили в правительстве РФ. Дмитрий Медведев дал распоряжение региональным властям возобновить эту работу. Жители города надеются на открытие таких ярмарок и на других площадках города.

Категория: Общество | Просмотров 5804 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *