Два пожара за один день в Сочи
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

Два пожара за один день в Сочи




Сегодня, в первый день февраля, в Лазаревском районе Сочи горели два частных домовладения. Немногим более часа по времени отделяют два этих пожара.

Первое сообщение поступило около десяти часов утра о том, что на улице Грушевой посёлка Лоо горит частный жилой трёхэтажный особняк. Огонь бушевал на площади более ста квадратных метров. Четыре пожарных расчёта боролись с возгоранием. Из огненного плена освобождено два человека и вынесено четыре газовых баллона. С огнём удалось справиться к полудню.

Но за полчаса до окончания тушения пожара по улице Грушевой, поступило ещё одно сообщение, что совсем близко, на улице Декабристов того же посёлка Лоо, горит ещё один жилой деревянный дом. Особняк из двух этажей, площадью сто пятьдесят квадратных метров, пожарные сразу же поехали тушить. Им удалось извлечь из пылающего дома одного человека и три газовых баллона.

Выясняются причины, повлёкшие к трагическим последствиям. По предварительным версиям причинами этих возгораний является короткое замыкание электропроводок.

Категория: Общество | Просмотров 1129 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *