Жители Сочи боятся обрушения дороги
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

Жители Сочи боятся обрушения дороги




Район улицы Амбровой – место, которое ведёт к нескольким многоквартирным домам. Дорога здесь может обрушиться из-за размытого грунта под ней. Жители района боятся, что магистраль может полностью быть уничтожена движением грунта.

Местные жители рассказывают, что большое количество дождя и снега образовали сток, который идёт с объездной дороги в микрорайон Быхта. Грунт под дорожным покрытием осел более, чем на три метра. Дорога может быть в этом месте полностью разрушена, а также есть угроза обрушения электрического столба.

В этом месте проходит также водопровод. Дорога эта тупиковая. В микрорайоне живёт более ста двадцати семей. Здесь много детей. Поэтому жители небезосновательно боятся, что из-за обрушения дороги они могут остаться не только отрезанными транспортной связью, но и остаться без коммуникаций. Ведь грунт продолжает двигаться, из-за чего могут быть нарушены инженерные системы.

В администрации Хостинского района сообщают, что тратить бюджетные средства на ремонт дорог они не имеют права, и эту работу должен выполнить собственник дорог.

О мерах по устранению данной проблемы в администрации пообещали сообщить 19 января.

Категория: Общество | Просмотров 1140 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *