В Сочи начал работу автобус здоровья
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

В Сочи начал работу автобус здоровья




19 декабря начала свою работу акция «70 вёрст здоровья», посвящённая 70-летию победы в Великой отечественной войне. Первый день работы прошёл в ДК «Юбилейный».

Специалисты здравоохранения и социальных служб организовали консультации и обследование пожилых людей. Ветераны смогли пройти обследования у кардиолога, эндокринолога, геронтолога, уролога, маммолога, невролога, офтальмолога, отоларинголога. Врачи из городских больниц №1, №4 и №7, Центра здоровья и Онкологического диспансера обследовали всех желающих ветеранов и инвалидов войны.

Здесь применяли новейшие исследования крови и сосудов на аппаратах «Ангиоскан» и «Кардиовизор». За короткое время пожилые люди смогли обратиться к нескольким специалистам, а результаты обследований практически сразу выдаются на руки.

Акция будет приглашать пройти специалистов всех пожилых сочинцев вплоть до 9 мая 2015 года в разных районах Сочи. Один раз в неделю «Автобус здоровья» будет принимать всех желающих. О месте и времени его остановок будет сообщаться заранее.

Категория: Общество | Просмотров 1188 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *