В Сочи выявлены факты незаконного строительства
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

В Сочи выявлены факты незаконного строительства




В результате планового рейда, проведённого службой участковых УВД по г.Сочи с участием представителей ФМС и администрации города, выявлено тринадцать фактов незаконного строительства.

Целью такого рейда стала проверка новых стройплощадок на предмет разрешительных документов, а также выявление возводимых многоэтажек при полученных документах на строительство 3-этажных жилых домов.

В результате проверки сотрудники полиции вынесли двадцать два предписания на прекращение незаконного строительства, а также тринадцать административных актов. Застройщики привлечены к административной ответственности по статье 19.1 КоАП РФ – «Самоуправство».

Все эти застройщики предупреждены, что в случае возобновления незаконного строительства они будут привлечены к уголовной ответственности.

Сотрудники ФМС, принявшие участие в рейде, проверяли законность нахождения работающих иностранных граждан на территории РФ.

УВД по г.Сочи информирует, что такие рейды будут проводить регулярно, а также предупреждает об административной и уголовной ответственности за незаконное строительство.

Категория: Общество | Просмотров 1183 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *