Сочинцы защищают набережную от вандалов
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

Сочинцы защищают набережную от вандалов




Набережная реки Сочи страдает от рук вандалов. В ночное время злоумышленники снимают части ограждения и сбрасывают их в реку.

Вандалами рушатся те пролёты, которые наименее устойчивы. Для того, чтобы их снять и сбросить в реку, не требуется прилагать особых усилий. Любимое место прогулок горожан теперь имеет неприглядный вид.

Жителям города не понравилась реакция властей на происходящее. Части разрушенной балюстрады прикрыли баннерной тканью. И вроде бы внешний вид набережной сохранён, но вот о безопасности прогулок по ней никто не подумал.

Жители города в группе «Сейчас в Сочи» на странице в социальной сети Facebook предложили организовать ночной дозор для защиты от вандалов. На призыв откликнулись пятеро граждан. За время патрулирования в ночь с 27 на 28 ноября ни одна часть ограждения не была снята.

Участники группы предполагают, что в разрушении набережной виноваты не только хулиганы, но и строительная организация, которая сделала свою работу некачественно. Городские власти обещают сочинцам восстановить ограждение в срок до 10 декабря.

Категория: Общество | Просмотров 1176 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *