С днём рожденья, Дед Мороз!
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

С днём рожденья, Дед Мороз!




Сегодня Дед Мороз отмечает свой день рожденья. Праздник этот учреждён в 2005 году, хотя сколько лет на самом деле любимому детскому персонажу, уже никто и не знает.

Считается, что в день рождения Деда Мороза в Великом Устюге, на родине любимца всех детей, заявляет о своём приходе матушка-зима. Трескучие морозы начинают стучаться в дома, а всё вокруг укрывается снегом.

Сегодня, 18 ноября, в Великом Устюге, в 18:30 загорится разноцветными озорными огоньками первая новогодняя ёлочка, а Дед Мороз начнёт своё путешествие по российским городам с дружественными визитами. В этом году он впервые посетит Крым и поздравит его жителей с Новым, 2015 годом!

Сегодня начинает работать специальный почтовый ящик, куда можно направить свои поздравления. А 4 декабря будет отмечаться праздник посланий Деду Морозу. В этот день взрослые могут поведать малышам о новогодних чудесах и начать писать свои послания с новогодними просьбами и пожеланиями. За год в резиденцию Деда Мороза приходит более трёхсот тысяч писем.

Дедушка Мороз! С днём рождения!

Категория: Общество | Просмотров 1160 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *