В Сочи открылся шахматный клуб
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

В Сочи открылся шахматный клуб




Шахматы – игра, которая с каждым годом привлекает к себе всё больше людей разных возрастных категорий. Об этом говорит и тот факт, что в филиале №2 ЦБС г.Сочи открылся шахматный клуб.

Организаторы клуба по интересам утверждают, что шахматы – это одна из древнейших логических игр, в которой переплетаются элементы игры, спорта и искусства. Из разных источников можно почерпнуть утверждение, что эта игра тренирует наш мозг. Дети, которых с детства родители смогли увлечь этой замечательной игрой, лучше и быстрее развиваются.

В сочинском шахматном клубе собираются не только опытные шахматисты, чтобы получить удовольствие, сыграв партию-другую. Здесь всегда рады новичкам, которые под руководством наставников обучатся игре.

Игроки с удовольствием общаются между собой, обсуждают последние новости и игру. Сотрудниками библиотеки для них организована интересная выставка с названием «Путешествие в Шахматное королевство».

Библиотека семейного чтения г.Сочи приглашает в шахматный клуб всех желающих в дни работы библиотеки. Новички приглашаются для обучения игре в четверг, пятницу, субботу с 16:30 до 18:00.

Категория: Общество | Просмотров 2211 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *