Юные сочинцы смогут обучаться в театральном колледже Олега Табакова
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

Юные сочинцы смогут обучаться в театральном колледже Олега Табакова




8-9 ноября в Сочи состоится отбор абитуриентов для обучения в Московском театральном колледже Олега Табакова. Любимые и известные всем артисты будут оценивать актёрские способности юных сочинцев.

На отбор всем желающим можно прийти в здание музыкальной школы им.Шмелева. В первом туре экзаменующимся предложат прочитать стихотворение, басню, отрывок из прозы, спеть. Прошедшим этот тур предстоит поездка в Москву, где пройдёт окончательный отбор абитуриентов.

Пресс-служба администрации курорта сообщает, что участники отбора не должны быть старше 16 лет. Экзаменующиеся - это ученики 9 классов, что должно подтверждаться справками из школ и паспортами. С собой нужно принести также ксерокопии этих документов, а также цветное портретное фото размером 10x15.

Школа художественного руководителя, профессора, народного артиста СССР Олега Павловича Табакова свою работу начала в 2010 году. Студенты здесь учатся и живут в общежитии бесплатно. Учащиеся пользуются также оборудованными классами, доступом в интернет, местами отдыха, сценой со зрительным залом.

Категория: Общество | Просмотров 1137 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *