Форелевое хозяйство Адлера будет выращивать осетров
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

Форелевое хозяйство Адлера будет выращивать осетров




На адлерском форелевом хозяйстве побывал глава города Сочи Анатолий Пахомов. Градоначальник в рамках своего визита ознакомился с работой хозяйства и пообщался с коллективом. Форелеводческий завод на сегодняшний день – одно из самых успешных предприятий курорта. Его продукция пользуется повышенным спросом.

Племенной завод по выращиванию форели поставляет на рынки 5 видов этой ценной породы рыб. На три вида завод имеет патенты. Замкнутый цикл позволяет из икринок выращивать взрослую рыбу и в свежайшем виде отправлять на прилавки магазинов. Завод занимается также продажей икринок и в другие рыбоводческие хозяйства.

В связи с запретом на ввоз целого списка продовольственных товаров из других стран, перед форелевым хозяйством открылись новые перспективы. Так, при поддержке государства, здесь планируется увеличение объемов производства, а также выращивание других видов рыб, например, осетровых. В связи с этим у сочинцев появятся новые рабочие места. А градоначальник, в свою очередь, пообещал содействие в поиске дополнительных точек сбыта продукции форелевого хозяйства.

Категория: Общество | Просмотров 1163 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *