Первые Ласточки доставили пассажиров в Красную Поляну
Скоростной поезд, названный "Ласточка", в первый же день доставил с вокзала Сочи в Красную Поляну и на станцию "Олимпийский парк" многочисленных пассажиров, среди которых были жители Красной Поляны и гости курортного города, а также сотрудники различных компаний, имеющих офисы в этих местах.
Первые пассажиры "Ласточки" по достоинству оценили комфорт и скорость, с которой они добрались до места назначения. Благодаря новым пригородным поездам у жителей Красной Поляны наконец то появилась возможность добраться домой общественным транспортом поздно вечером из центра Сочи. До этого им приходилось добираться в основном на автобусах, которые ездили по горному серпантину, вдобавок частенько застревали в пробках.
Сейчас на маршруте между между Сочи, Адлером и станцией "Олимпийский парк" будут курсировать 34 пары "Ласточек", а в Красную поляну пассажиров будут возить 23 пары электропоездов. Доставлять пассажиров в Аэропорт будут 11 пар скоростных электричек, в то время как между Красной поляной и "Олимпийском парком пока курсирует 8 пар поездов.
А во время проведения Олимпийских игр три сотни пар скоростных электропоездов будет ходить с интервалом, не превышающим 6 минут.
Категория: Общество | Просмотров 1152 |
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.
Вы можете войти используя:
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |