Билеты на фестиваль Юрия Башмета можно купить онлайн
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

Билеты на фестиваль Юрия Башмета можно купить онлайн




Восьмой Международный фестиваль искусств начался в Сочи 13 января и продлится до 22 января. Официальный сайт фестиваля впервые предоставляет возможность купить билеты на любые концерты, не выходя из своей комнаты.

Официальный ресурс фестиваля сообщает, что с этого года ценители искусств имеют возможность приобретать билеты онлайн. Для этого достаточно выбрать место и оплатить билеты на сайте. Однако, электронные билеты продаются на места в партере и стоят от 2500 рублей, в то время, как в кассах Зимнего театра можно приобрести билеты от 2000 рублей на другие места.

Билеты есть на все концертные мероприятия фестиваля. Приобретая билет через интернет, никаких наценок и комиссий дополнительно оплачивать не придётся.

Программа фестиваля необыкновенно разнообразна. Сочинцы могут насладиться музыкой на вечере джаза, посетить концерт с участием Камерного ансамбля «Солисты Москвы». В фестивале примут участие артисты балета Венской государственной оперы, Берлинской государственной оперы, Мариинского театра. О программе фестиваля всю информацию можно почерпнуть на его сайте.

Категория: Афиша | Просмотров 1276 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *