Сочи посетит ирландское танцевальное шоу
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

Сочи посетит ирландское танцевальное шоу




Сцена Зимнего театра 28 сентября примет лучшее ирландское танцевальное шоу. Артисты Dance of Desire гастролируют по всему миру. Их тепло принимают поклонники и критики не только в разных странах, но и у себя дома, в Ирландии.

Спектакль Desire дебютировал в 2003 году. В шоу удачно сочетаются традиционные кельтские мотивы с мотивами других народностей. Венгерский стиль, арабия, латино, балет подчёркивают необычность танца, помогают рассказать его историю и понять сюжет.

Легенда кельтов об Эрин лежит в основе шоу-спектакля Desire. Все события разворачиваются на земле древних богов. Умирает Дану – возлюбленная Короля Лир. Он играет свадьбу с её сестрой Айеф. Новая жена ревнует его к детям от предыдущего брака. Король Лир защищает себя и детей от зла с помощью Меча Света. Абсолютная власть принадлежит владельцу этого меча. И вот Айеф крадёт меч. Она превращает детей в лебедей и обрекает их на скитания в других странах. Король Лир бессилен что-либо сделать, так как магическая сила меча перешла к новому владельцу. Волшебные люди туаты, которые были в то время правителями страны, но потерявшие свое царство, пытаются вернуть свои земли и помочь несчастному Королю Лир.

Категория: Афиша | Просмотров 1412 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *