Туристский Международный форум пройдет в Сочи с 25 по 28 ноября
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

Туристский Международный форум пройдет в Сочи с 25 по 28 ноября




Медиацентр в Имеретинской низменности примет первый туристский Международный форум. Цель мероприятия – развитие въездного и внутреннего туризма в России.

Участникам форума будут предложены ознакомительные туры по изменившемуся, обновленному Сочи. Гостей примет выставка «Курорты и туризм. Сезон 2014-2015.» Участники конгресса «Внутренний и въездной туризм. Проблемы и перспективы» затронут все наболевшие вопросы, обменяются опытом, ознакомятся с самыми популярными российскими туристическими маршрутами и курортами.

Ознакомительные туры по Сочи пройдут в рамках уже стартовавшего в мае 2014г проекта «Пять причин приехать в Сочи». Здесь будут представлены объекты разного рода отдыха: санатории и пансионаты, дома отдыха, отели, объекты спортивного и экстремального туризма, этнотуризма, винного, экологического, делового туризма, объекты лечебно-диагностического характера. Будут рекомендованы места семейного, индивидуального, студенческого, корпоративного отдыха.

Отдельная тема – услуги. Сюда относятся вопросы перевозки, экскурсионное обслуживание, услуги переводчиков, организация корпоративных и праздничных мероприятий и многое другое.

В работе форума примут участие представители туроператоров, сервисных служб, компаний-перевозчиков, производителей оснащения для санаторно-курортного обслуживания, страховых компаний.

Категория: Туризм | Просмотров 1363 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *