В Сочи задержали следователя полиции
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

В Сочи задержали следователя полиции




Следователя отдела полиции Адлерского района города Сочи обвиняют в получении взятки. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.290 УК РФ.

По данным следственного комитета РФ по Краснодарскому краю следователь вела дело в отношении двух мужчин, подозреваемых в воровстве денежных средств и мобильника у местного жителя.

Была установлена причастность тридцатиоднолетнего жителя Сочи к этому преступлению. Следователь сообщила жене подозреваемого о том, что имеет возможность не привлекать его к уголовному делу путём  неопознания его пострадавшим гражданином. При этом была запрошена взятка в размере ста пятидесяти тысяч рублей.

Жена подозреваемого согласилась, но впоследствии обратилась в СК РФ по Краснодарскому краю. Во время передачи затребованной суммы представителем обвиняемой стороны и была произведена процедура задержания следователя.

В данный момент следователя отстранили от исполнения должностных обязанностей, а в случае доказанной вины, она будет уволена из ОВД. К административной ответственности привлекут также её непосредственных руководителей за неэффективность работы с личным составом.

Категория: Общество | Просмотров 3483 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *