В продаже появились годовые абонементы в Сочи Парк
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

В продаже появились годовые абонементы в Сочи Парк




«Сочи парк» предоставляет уникальную возможность приобрести абонемент на неограниченное число посещений в течение всего будущего года. Количество таких абонементов ограничено. Желающим стоит поторопиться.

Тематический парк приключений обосновался в Имеретинской низменности на территории знаменитого Олимпийского парка. Всевозможные приключения и погружение в историческую, культурную среду, а также в мир научных открытий ждут его посетителей.

Стоит абонемент всего 5250 руб – для взрослых и 4500 руб – для детей в возрасте от 5 до 12 лет. Получается, что оплачиваются всего только первые пять посещений. Все остальные посещения в неограниченном количестве в течение всего следующего года будут бесплатными. Для семей с детьми получается очень экономно.

Оформить и оплатить такой абонемент можно на официальном сайте «Сочи Парка». Его можно купить и для себя, и в подарок друзьям и близким. Абонемент с фотографией Вам выдадут в кассе парка приключений.

В акции могут участвовать пока что только жители Краснодарского края.

На территории "Сочи Парка" есть множество аттракционов и развлечений, а также гостиница "Богатырь", выстроенная в стиле средневековья.

Категория: Общество | Просмотров 1247 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *