Гастрономический вечер с дегустацией вин хозяйства Maculan пройдет в Rodina Grand Hotel & SPA
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

Гастрономический вечер с дегустацией вин хозяйства Maculan пройдет в Rodina Grand Hotel and SPA




Дегустация вин в Rodina Grand Hotel & SPA21 марта всем желающим представится уникальная возможность оценить неповторимый вкус вин лучшего итальянского хозяйства, отведать невероятные блюда от шеф- повара, а также получить бесценный опыт от Анджелы Макулан, искусного сомелье и дочери владельца именитой винодельни!

Качество вин Maculan отмечено высшими баллами во многих винных рейтингах, как в Италии, так и за ее пределами. Данные вина представлены в винной карте Rodina Grand Hotel & SPA.

Семья Макулан на протяжении трех поколений владеет виноградниками и занимается производством вина в небольшом городке Бреганце к северо-западу от Венеции. Вот уже 70 лет знаменитое семейство Макулан производит сухие белые, красные и сладкие вина.

Фаусто Макулан, владелец винодельни, один из лучших дегустаторов Италии, стал первым в регионе, чьи сухие вина из международных сортов винограда и оригинальные десертные вина получили высочайшие оценки со стороны международных экспертов.

Анджела Макулан, сомелье и дегустатор сыров в национальной ассоциации дегустаторов сыра ONAF лично представит вина из коллекции семейного наследия и продемонстрирует лучшие образцы хозяйства.

У каждого будет возможность лично пообщаться с представителями итальянской культуры, прочувствовать дух семейного наследия виноделия и приобрести понравившееся вино из ассортимента Maculan.

Начало в 19.00

Подробная информация по тел.: +7 (862) 253 90 00

При поддержке MACULAN

Категория: Общество | Просмотров 1353 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *