В Сочи началась подготовка к Кинофестивалю "Кинотавр" в Сочи, который стартует 2 июня.
 

Ремонт под ключ в Сочи от 3800 руб/кв.м

Кинофестиваль Кинотавр в Сочи




Кинофестиваль Кинотавр в СочиОколо Зимнего театра началась подготовка площадки для «Кинотавра», который откроется 2 июня 2013 года. Синюю дорожку должны подготовить уже к выходным.
Как и прежде на кинофестиваль будет проходить программа "Кино на площади" это кинозал под открытым небом у Зимнего театра. Показы будут проходить бесплатно для всех желающих. Будут показаны фильмы "Метро", "Легенда № 17", обновленная версия киноленты Георгия Данелии "Ку! Кин-дза-дза" и многие другие. Вводится новая номинация на «Кинотавре» – «Приз зрительских симпатий». В конкурсе примут участие фильмы, показанные здесь, под открытым небом.
Ну а жить гости и участники фестиваля будут в гостиницах "Жемчужина" и 
"Маринс Парк Отель" На официальном сайте "Кинотавра" предлагают воспользоваться услугами нескольких турфирм, они помогут купить туры на кинофестиваль. Такое удовольствие как пожить десять дней рядом со звездами обойдется в среднем 120 тыс. рублей человека. Практически все мероприятия будут проходить в гостинице "Жемчужина".

Краткая программа:

• 01.06 состоится заезд участников и гостей
• 02.06 Звездная дорожка Театральная площадь, пройдет Торжественная церемония открытия XXIV российского Кинофестиваля "Кинотавр" в Зимнем театре. Dress code : Black Tie. Торжественный прием на пляже гостиницы "Жемчужина.
• 03.06- 08.06 будет проходить просмотр конкурсных кинофильмов - в Зимнем театре и на открытой площадке Театральной площади, можно посетить йогу на пляже. Будут проходить персс-конференции в зале "Под люстрой", также в программе на эти дни концерты с участием звезд эстрады и модных ди-джеев, спортивные турниры..
• 05.06 на пляже пройдет торжественная церемония закрытия конкурса «Кинотавр». Короткий метр», где состоится концерт группы PeP-see.
• 09.06 На пляже будет проходит торжественный прием в честь закрытия Кинофестиваля "Кинотавр". Dress code: Black Tie.

Категория: Афиша | Просмотров 1632 | Версия для печати »



Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *